Надувная лодка ПВХ Аква 2800
- Производитель:
- 100
- Показать все характеристики
При своих небольших габаритах Аква 2800 позволяет рыбачить вдвоем, не мешая друг другу.
Изготовлена надувная лодка из плотного ПВХ материала, устойчивого к воздействию УФ лучей и горюче-смазочных материалов, а также к механическим воздействиям. По периметру проклеен привальный брус. Для большего комфорта пассажиров сиденья в лодке Аква 2800 передвижные.
Стационарный транец толщиной 18 мм выполнен из водостойкой фанеры.
Лодка обладает хорошими ходовыми качествами, выходит на глиссер без труда под маломощным мотором.
- Насос 5 л "НИКА" (1,3 м) — 1 шт.
- Весло дюралевое разборное с хомутом 150 см — 2 шт.
- Сиденье 72 см — 2 шт. Сумка-рюкзак Оптима — 1 шт.
- Рем.комплект — 1 шт.
- Паспорт изделия и руководство по эксплуатации Аква — 1 шт.
- Сумка-конверт AКВА 2600-2800 — 1 шт.
| Вес комплекта (кг) | 19кг |
| Вместимость (чел) | 2 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 220кг |
| Диаметр борта (мм) | 360мм |
| Длина ((мм)) | 2800мм |
| Длина кокпита (мм) | 1730мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 4л.с |
| Наличие надувного киля | Нет |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 750 |
| Тип пола | Натяжное дно |
| Ширина (мм) | 1300мм |
| Ширина кокпита (мм) | 590мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58