Надувная лодка ПВХ Аква 320 НДНД
- Производитель:
- 109
- Показать все характеристики
Серия моторных лодок "АКВА НДНД" - полностью надувная лодка, имеет три независимых воздушных отсека каркаса и отсек надувного дна, вклееный в корпус. Надежная конструкция способна выдерживать повышенные нагрузки, гасить удары встречной волны с сохранением геометрии и поддерживать уверенное глиссирование и курсовую устойчивость в условиях легкого волнения.
Лодка оснащена ручками для переноски на носу и на корме, ручкой шкипера, леерами безопасности.
Сиденья имеют систему крепления ликтрос-ликпаз, позволяющую их перемещать вдоль кокпита для наиболее удобного расположения. Киль лодки защищен ПВХ профилем, а борт - привальным брусом с брызгоотбойником. На лодку устанавливаются моторы мощностью до 15 л.с.
- Насос 5 л "НИКА" (1,8 м) — 1 шт.
- Весло дюралевое разборное с хомутом 180 см — 2 шт.
- Сиденье 85 см — 2 шт. Сумка-конверт КОМПАКТ — 1 шт.
- Рем.комплект — 1 шт.
- Паспорт изделия и руководство по эксплуатации Аква — 1 шт.
| Вес комплекта (кг) | 32кг |
| Вместимость (чел) | 3 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 500кг |
| Диаметр борта (мм) | 420мм |
| Длина ((мм)) | 3200мм |
| Длина кокпита (мм) | 2200мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 9.8л.с |
| Наличие надувного киля | Да |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 900 |
| Тип пола | Надувное дно низкого давления |
| Ширина (мм) | 1540мм |
| Ширина кокпита (мм) | 650мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58