Лодочный мотор Seanovo SNF 15 HS (4х тактный)
- Производитель:
- 0
При покупке лодочного мотора комплект масел Motul (в двигатель и редуктор) в подарок !!!
- Двигатель SNF 15 HS вполне мобилен, может перевозиться в багажнике автомобиля и допускает транспортировку и хранение на определенном боку без риска протечек технических жидкостей.
- Тишину работы двигателя оценят все без исключения.
- Надежные моторы оснащены цифровой системой зажигания CDI, делающей запуск уверенным в любую погоду.
- Входящий в комплектацию обеих моделей 10-амперный генератор в состоянии обеспечить бесперебойным питанием небольшую электросеть.
- Современные системы защиты.
- Звуковой сигнал предупредит об аварийном снижении давления масла, перегреве или превышении максимальных оборотов лодочным мотором.
- Защита от запуска на передаче заблокирует стартер при такой попытке.
- Расход этого надежного мотора составляет 3.5 л/час.
Все эти достоинства при правильной эксплуатации лодочного мотора SNF 15HS сделают ваш отдых или хобби на воде доступным и приятным.
Преимущества четырехтактных моторов Сианово:
- Бесперебойная работа
- Высокий КПД
- Экономичный расход топлива
- Не требуется смешивать бензин с маслом
- Долгий срок службы
- Низкий уровень шума при работе
- Меньший выброс выхлопных газов
- Меньший уровень вибрации на малых оборотах
- Возможность совершать маневры на малых оборотах продолжительное время
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | 4-x тактный |
| Мощность | 15 л.с. / 11 кВт |
| Вес двигателя | 45 кг |
| Система управления | Румпель |
| Переключение передач | Вперед-назад-нейтраль |
| Количество цилиндров | 2 |
| Зажигание | CDI |
| Рабочий объём | 323 см3 |
| Передаточное число | 27:13 (2.08) |
| Максимальные обороты двигателя | 4500-5500 об/мин |
| Диаметр цилиндра/ Ход поршня | 59х59 мм |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Топливный бак | 12 л выносной |
| Подача топлива | Карбюратор |
| Наклон и подъем | Ручной |
| Длина ноги | S / 381 мм |
| Мелководный режим | + |
| Тип гребного вала на моторе | Шлицевой |
| Диаметр штатного винта | 9 1/4" |
| Шаг штатного винта | 9" |
| Охлаждение | Водяное |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1000×427×1080 мм |
| Модель | HS |
Рассрочка и кредит от Альфа-Банк.
Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам кредит и рассрочку от Альфа-Банка, со сроком погашения до 48 месяцев на многие товары нашего интернет-магазина.
Программа кредитования предоставляется до 48 месяцев:
| Документ, удостоверяющий личность | паспорт |
| Срок возврата (погашения) кредита | 18/24/36/48 месяцев. |
| Минимальный/Максимальный размер кредита, белорусских рублей | 50/15 000 |
| Размер первоначального взноса собственными средствами (процентов от стоимости товара(ов)) | от 0%. |
| Размер процентов за пользование кредитом, процентов годовых | 18,2% годовых. |
Программа рассрочки (с переплатой) предоставляется на срок от 2 до 5 месяцев:
| Документ, удостоверяющий личность | паспорт |
| Срок возврата (погашения) кредита | 2/3/4/5 месяцев. |
| Минимальный/Максимальный размер кредита, белорусских рублей | 50/15 000 |
| Размер первоначального взноса собственными средствами (процентов от стоимости товара(ов) | от 0%. |
Размер процентов по программе "рассрочка":
| 2 месяца | 3% |
| 3 месяца | 3,5% |
| 4 месяца | 4% |
| 5 месяцев | 4% |
Обращаем Ваше внимание, что по всем программам есть возможность досрочного погашения с минимизацией переплаты. Для приобретение товара в рассрочку или кредит Вам необходимо связаться по телефонам указанным на сайте или оставив заявку на обратный звонок ниже.
Обратите внимание, что услуга распространяется только на приобретение товаров.
Инструкцию по оформлению рассрочки можно посмотреть ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58