Надувная лодка ПВХ Аква 3200CКК
- Производитель:
- 99997
- Показать все характеристики
Надувная лодка Аква 3200 СКК - универсальная двухместная лодка для рыбалки, охоты и водных путешествий. Небольшая длина лодки, благодаря наличию встроенного транца, компенсируется вместительным кокпитом, а так же увеличенным до 40 см. диаметром баллонов. Надувная лодка Аква 3200 С комплектуется фанерным полом-книжкой, который позволяет её владельцу стоя ловить взаброс и охотится на водоплавающую дичь. Благодаря отсутствию надувного киля Аква 2900 С может использоваться не только под мотором, но и как гребная лодка.
Компактные размеры в сложенном виде и удобная упаковочная сумка позволяют разместить лодку Аква 3200 С в багажнике легкового автомобиля. При плотности ткани ПВХ 800 гр./м², её владельцу не приходится беспокоиться о возможном механическом повреждении баллонов лодки, даже если он находится в дальнем путешествии.
- Насос 5 л "НИКА" (1,3 м) — 1 шт.
- Весло дюралевое разборное с хомутом 150 см — 2 шт.
- Сиденье 81 см — 2 шт. Сумка-конверт КОМПАКТ — 1 шт.
- Сумка-конверт слань КОМПАКТ — 1 шт.
- Рем.комплект — 1 шт.
- Паспорт изделия и руководство по эксплуатации Аква — 1 шт.
| Вес комплекта (кг) | 36кг |
| Вместимость (чел) | 3 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 450кг |
| Диаметр борта (мм) | 400мм |
| Длина ((мм)) | 3200мм |
| Длина кокпита (мм) | 2210мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 8л.с |
| Наличие надувного киля | Да |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 850 |
| Тип пола | Жесткая слань |
| Ширина (мм) | 1420мм |
| Ширина кокпита (мм) | 620мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58