Надувная лодка ПВХ Flinc 240L
- Производитель:
- 0
- Показать все характеристики
Эта модель идеально подходит для передвижения по небольшим спокойным водоемам.
Лодка пвх оснащена одной передвижной банкой, которая надежно крепится с помощью системы " ликтрос- ликпаз". Такой способ крепления сидения позволяет пассажиру удобно расположиться на борту. Особенно ценно данное качество при длительном нахождении в воде, например на рыбалке.
Лодка имеет надувные баллоны диаметром 0,32 м. Каждый из баллонов разделен на два изолированных отсека, что позволяет плавсредству удерживаться на воде в случае серьезных повреждений.
При изготовлении надувной лодки FLINC F240L используется высококачественная ПВХ ткань.
Эта модель является гребной лодкой. Имеет малые габариты и вес, что дает ей в определенных ситуациях неоспоримые преимущества.
- Сумка-торба – 1 шт.
- Банка (сиденье) – 1 шт.
- Весло (внешний вид и конструкция может отличаться) – 2 шт.
- Ремкомплект - 1 шт.
- Ножная помпа (внешний вид и конструкция может отличаться) - 1 шт.
| Вес комплекта (кг) | 10кг |
| Вместимость (чел) | 1 человек |
| Грузоподъемность (кг) | 140кг |
| Диаметр борта (мм) | 320мм |
| Длина (мм) | 2400мм |
| Длина кокпита (мм) | 1760мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 0 |
| Наличие надувного киля | Нет |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 700 |
| Тип пола | Натяжное дно |
| Ширина (мм) | 1100мм |
| Ширина кокпита (мм) | 460мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58