Надувная лодка ПВХ Лоцман 320 ЖС
- Производитель:
- 108
- Показать все характеристики
Оптимальный набор опций для килевой лодки под мотор не больше 9,9 л.с. Легкая лодка имеет плавные обводы корпуса, что делает ее управляемой и маневренной. Долговечность в экслпуатации добавит усиление по баллонам и килю ПВХ профилем шириной 60 мм. Лодка уже укомплектована сланью из влагостойкой фанеры толщиной 9 мм. с Н-соединением и боковыми стрингерами. Усиление под стрингер у баллонов. Имеет лучший сварной шов по мнению потребителей. Лодка упакована в сумку-конверт.
- Баллон - 1шт.
- Весло - 2шт.
- Насос - 1шт.
- ремкомплект - 1шт.
- Документы - 1шт.
- Пол - 1шт.
- Сумка для пола - 1шь.
- Сумка под лодку - 1шт.
- Сиденье - 2шт.
- Стрингер - 2шт.
| Вес комплекта (кг) | 41 кг |
| Вместимость (чел) | 3 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 470кг |
| Диаметр борта (мм) | 400мм |
| Длина (мм) | 3200мм |
| Длина кокпита (мм) | 2200мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 10 л.с |
| Наличие надувного киля | Да |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 850 |
| Тип пола | Жесткая слань |
| Ширина (мм) | 1500мм |
| Ширина кокпита (мм) | 700мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58