Надувная лодка ПВХ Лоцман Стандарт 220 ВНД
- Производитель:
- 108
- Показать все характеристики
Самая длинная лодка среди одноместных . За счет ширины кокпита и размера баллона обладает хорошей устойчивостью на поверхности. Компактные размеры и малый вес делают эту модель незаменимой для ходовой охоты и рыбалки. Лодка прекрасно справляется с задачей пеших переходов, быстрой сборки и разборки. Лучший сварной шов на рынке по мнению потребителей. ВНД -надувное дно обладает дополнительной теплоизоляцией и безопасностью т.к является воздушным отсеком. За счет малой осадки лодка легко проходит мелководье, не боится каменистого дна и берегов.
- Баллон - 1шт.
- Весло - 2шт.
- Насос - 1шт.
- Ремкомплект - 1шт.
- Документы - 1шт.
- Сумка-рюкзак - 1шт.
- Сиденье - 1шт.
| Вес комплекта (кг) | 12кг |
| Вместимость (чел) | 1 человек |
| Грузоподъемность (кг) | 185кг |
| Диаметр борта (мм) | 340мм |
| Длинна (мм) | 2200мм |
| Длинна кокпита (мм) | 1560мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 0 |
| Наличие надувного киля | Нет |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 750 |
| Тип пола | Надувное дно |
| Ширина (мм) | 1250мм |
| Ширина кокпита (мм) | 480мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58