Надувная лодка ПВХ Лоцман Стандарт 260
Идеальная лодка "на все случаи жизни". Сочетание технических и размерных параметров позоволяет использовать ее во многих сферах деятельности: охота, рыбалка, работа, отдых на воде и у воды и т.д. Крепление для навестного транца под мотор мощностью до 3 л.с., уже установлено на производстве. Лучший сварной шов на рынке по мнению потребителей. Упакована в сумку с лямками.
- Баллон - 1шт.
- Весло - 2шт.
- Насос - 1шт.
- Ремкомплект - 1шт.
- Документы - 1шт.
- Сумка-рюкзак - 1шт.
- Сиденье - 2шт.
| Вес комплекта (кг) | 13кг |
| Вместимость (чел) | 2 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 220кг |
| Диаметр борта (мм) | 340мм |
| Длинна (мм) | 2600мм |
| Длинна кокпита (мм) | 1910мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 3 л.с |
| Наличие надувного киля | Нет |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 750 |
| Тип пола | Натяжное дно |
| Ширина (мм) | 1250мм |
| Ширина кокпита (мм) | 560мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58