Надувная лодка ПВХ Лоцман Стандарт 260 ЖС
- Производитель:
- 106
- Показать все характеристики
Лучший набор опций для требовательных покупателей обеспечит безопасность и долговечность лодки. Дополнительный комфорт в использовании вам создадут наружная и внутренняя накладка под мотор на жестоком транце, 3 ручки с намоткой для переноски, ручка шкипера, кольцо для фиксации канистры бензина, привальный брус с отбойником, усиление дна ПВХ профилем шириной 60 мм по баллонам и килю , а так же усиление на баллонах под боковой алюминиевый стрингер. Один из воздушных клапанов расположен на носу лодки, что значительно экономит время сборки-разборки лодки. Лодка уже укомплектована фанерной сланью 9 мм с самым надежный типом соединения "шип-паз". Упакована в конверт с лямками.
- Баллон - 1шт.
- Весло - 2шт.
- Насос - 1шт.
- Ремкомплект - 1шт.
- Документы - 1шт.
- Пол - 1шт.
- Сумка для пола - 1шь.
- Сумка под лодку - 1шт.
- Сиденье - 2шт.
| Вес комплекта (кг) | 23кг |
| Вместимость (чел) | 2 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 330кг |
| Диаметр борта (мм) | 360мм |
| Длина (мм) | 2600мм |
| Длина кокпита (мм) | 1690мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 4 л.с |
| Наличие надувного киля | Нет |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 750 |
| Тип пола | Жесткая слань |
| Ширина (мм) | 1250мм |
| Ширина кокпита (мм) | 550мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58