Надувная лодка ПВХ Пилот 300 ЖС
- Производитель:
- 108
- Показать все характеристики
Лучший набор опций для требовательных покупателей обеспечит безопасность и долговечность лодки. Дополнительный комфорт в использовании вам создадут наружная и внутренняя накладка под мотор на жестоком транце, 3 ручки с намоткой для переноски, ручка шкипера, кольцо для фиксации канистры бензина, привальный брус с отбойником, усиление дна ПВХ профилем шириной 60 мм по баллонам и килю , а так же усиление на баллонах под боковой алюминиевый стрингер. На носу лодки установлен якорный рым собственного производства, выполненный из специального более прочного, чем стандартный ABC-пластик. "Рым-утка» - предназначен для быстрого, простого и надёжного крепления якорной веревки в любом положении, и когда якорь на дне, и когда он приподнят. Рекомендуется использовать веревку диаметром от 5 мм. Один из воздушных клапанов расположен на носу лодки, что значительно экономит время сборки-разборки лодки.
Весло разборное 2 шт
Сидения (банки) 2 шт
Насос ножной (помпа) 1 шт
Ремкомплект 1 шт
Паспорт 1 шт
Сумка под пол 1 шт
Сумка под лодку 1 шт
Пол 1 комплект
Стрингер 2шт
| Вес комплекта (кг) | 45кг |
| Вместимость (чел) | 3 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 500кг |
| Диаметр борта (мм) | 420мм |
| Длинна (мм) | 3000мм |
| Длинна кокпита (мм) | 2030мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 10л.с |
| Наличие надувного киля | Да |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 900 |
| Тип пола | Жесткая слань |
| Ширина (мм) | 1560мм |
| Ширина кокпита (мм) | 700мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58