Надувная лодка ПВХ ПВХ ProfMarine 330 CL
- Производитель:
- 0
- Показать все характеристики
Надувная лодка Профмарин 330CL. Увеличенный баллон. Пол: сборный пайол из влагостойкой качественной фанеры + стрингера - служат усилением пола, придают жесткость, что особенно актуально для лодок большой длины на высоких скоростях и сильной волне. Добавлены ручки водителя и пассажира, а также удобные грузовые ручки на внутренней стороне конусов. Упаковка: пол и лодка упакованы раздельно, в две сумки. Благодаря чему происходит распределение веса и лодку проще переносить. Стрингера упакованы отдельно.
1. Лодка – 1 шт.
2. Весло – 2 шт.
3. Сиденье жесткое – 2 шт.
4. Сборный пайол – 1 комплект.
5. Стрингеры – 1 комплект.
6. Сумка упаковочная – 2 шт.
7. Ремкомплект – 1 шт.
8. Насос – 1 шт.
9. Инструкция – 1 шт.
| Вес комплекта (кг) | 40кг |
| Вместимость (чел) | 4 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 400кг |
| Диаметр борта (мм) | 470мм |
| Длина (мм) | 3300мм |
| Длина кокпита (мм) | 2150мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 15 л.с |
| Наличие надувного киля | Да |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 900 |
| Тип пола | Жесткая слань |
| Ширина (мм) | 1700мм |
| Ширина кокпита (мм) | 760мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58