Надувная лодка ПВХ ProfMarine 320 ELS
- Производитель:
- 0
- Показать все характеристики
- Profmarine PM 320 EL S 9 имеет длину 3.2 м при ширине 1.47 м. Длина кокпита 2.20 м, ширина 0.69 м.
Масса лодки в комплекте 38 кг.
Максимальная грузоподъемность – 370 кг, вместимость 2 человека.
Надувная лодка упаковывается в две сумки (с лодкой и пайолами). Упакованная лодка имеет габариты 85х60х30 см.
Максимально допустимая мощность мотора Profmarine PM 320 EL S 9 – 10 л.с.
- Баллоны
- Баллоны Profmarine PM 320 EL S 9 изготовлены из армированного ПВХ материала: высокопрочная синтетическая основа покрывается с обеих сторон полимерами.
Плотность ткани 900 г/м2, она имеет устойчивость к воздействию масла, горючего, соленой воды, ультрафиолетовых лучей.
Диаметр баллонов лодки 390 мм, 3 отсека (+ киль). Швы склеены встык и усилены с обеих сторон дополнительными ПВХ накладками.
Дополнительную защиту обеспечивает привальный брус.
Производитель предоставляет пятилетний срок гарантии на материал и двухлетний на швы.
Цвет надувной лодки - зеленый.
- Пол
- Profmarine PM 320 EL S 9 поставляется со сланью-книжкой из влагостойкой фанеры толщиной 9 мм.
Для придания продольной жесткости используются алюминиевые стрингеры.
- Лавки
- В комплект надувной лодки входят два жестких сиденья из влагостойкой фанеры.
Их местоположение можно менять с помощью системы ликтрос/ликпаз.
- Транец
- Лодка имеет транец из влагостойкой фанеры, приклеенный к баллонам.
В месте крепления двигателя предусмотрены дополнительные накладки.
- Особенности
- Безопасность пассажиров Profmarine PM 320 EL S 9 обеспечивается натянутым вдоль борта леерным тросом.
В носовой части имеется рым-ручка, в кормовой – ручки для переноски.
Днище защищено дополнительным слоем материала по линии киля.
1. Лодка – 1 шт.
2. Весло – 2 шт.
3. Сиденье жесткое – 2 шт.
4. Пол книжка – 1 комплект.
5. Стрингеры – 1 комплект.
6. Сумка упаковочная – 2 шт.
7. Ремкомплект – 1 шт.
8. Насос – 1 шт.
9. Инструкция – 1 шт.
| Вес комплекта (кг) | 38кг |
| Вместимость (чел) | 2 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 370кг |
| Диаметр борта (мм) | 390мм |
| Длина (мм) | 3200мм |
| Длина кокпита (мм) | 2200мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 10л.с |
| Наличие надувного киля | Да |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 900 |
| Тип пола | Жесткая слань |
| Ширина (мм) | 1470мм |
| Ширина кокпита (мм) | 690мм |

+375 (29) 102-97-97
+375 (29) 729-57-58